друзья, срочно нужна ваша помошь. мне нужно написать, типа презентационное вступление о себе. что то вроде...

Пользователь удален Знаток (367), на голосовании 16 лет назад
"все поклонники творчества ****, предлагаю вам объединиться...бла бла бла...типа вас вдохновляет его творчество..бла бла бла.." и как можно больше умных слов, мало понятных обывателям. у меня просто очень туго с этим. хех
Голосование за лучший ответ
chica bermeja Мастер (1297) 16 лет назад
Уважаемые поклонники творчества***, *** - необыкновенно интересная и вдохновляющее всех нас личность, в связи с неподдельным интересом всех нас к данной личности предлагаю объединиться, считаю, что это будет весьма целесообразно и принесёт нам немало взаимной пользы..