Сколько стоит билет до Питера!

LILI Мастер (1627), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
на поезд или автобус!
Дополнен 16 лет назад
Из Москвы!
Лучший ответ
tsaroff Мастер (2330) 16 лет назад
Не знаю как сейчас, но на 31 декабря 2007г. сидячий билет Москва (Ленинградский вокзал) - Спб (Московский вокзал) в фирменном поезде "Юнность" мне обошелся в 375 рублей (с комиссией) ! А вот обратно уехать сложнее! Обратный билет обошелся мне в 1500 руб. , правда в купе.
А вообще попробуй зайди на www.rzd.ru и посмотреть там!
LILIМастер (1627) 16 лет назад
Спасибо! Хоть один нормальный человек нашелся!
tsaroff Мастер (2330) Всегда пожалуйста! Нашла хоть, что искала?
Остальные ответы
dudu1953 Искусственный Интеллект (195620) 16 лет назад
На санях, на вертолете?
LILIМастер (1627) 16 лет назад
А тебе как больше нравится?
Элиза Гуру (2610) 16 лет назад
Если пешком, то даром
LILIМастер (1627) 16 лет назад
спасибо добрая девушка
Иванович Мастер (2105) 16 лет назад
легче договориться с проводником и не думать о билете, эквивалент плацкартный билет, если ты конечно не едешь из далека
Михаил ХартманУченик (101) 16 лет назад
Сам жулик, и других учишь?
Иванович Мастер (2105) я заяц,я не в розыске
///// АРХИВАРИУС ///// Высший разум (116590) 16 лет назад
смотря откуда
LILIМастер (1627) 16 лет назад
из города героя Москвы!
///// АРХИВАРИУС ///// Высший разум (116590) сначала должны пройти регистрацию
сергей Просветленный (23180) 16 лет назад
Сразу видно матерую блондинку. Ей и так и эдак намекуют, что так вопросы не задают. До нее что-то все-таки начинает доходить и через 42 сек. она дает дополнение. Намекаю еще раз = Из нашего Мухосранска в Питер автобусы и поезда не ходят, а на подводе - как договоришься.
LILIМастер (1627) 16 лет назад
Мудрый Сергей все-таки и вы подвержены стереотипу о блондинках! Я к вашему глубочайшему сожалению не блондинка! В Питер, еду 1-й раз и не по очень хорошей причине, поэтому грамотно вопрос не сформулирован!