А как вы относитесь к китайским производителям авто?

GA Просветленный (29865), закрыт 16 лет назад
http://autoconsulting.ua/article.php?sid=8299

О вот таком например
Лучший ответ
АВТОИМПОРТ Мудрец (10233) 16 лет назад
Машину выпустили а запчасти к ним нет.
Остальные ответы
PAFF Оракул (58175) 16 лет назад
всё что делают не руками наверно получается лучше))
К О Т А Мастер (2131) 16 лет назад
Плохо, не ездил и ни когда не буду ездить. Только япония.
ХулиGUN Знаток (273) 16 лет назад
думаю делают не качественно
Геннадий Гайворонский Мастер (1404) 16 лет назад
У меня знакомый купил черри тигго, через пару месяцев обнаружились дефекты покраски, он её покрасил в автосервисе и предъявил чек в автосалон, а ему ответили, что ему могут возместить только 200 гринов, потому что в китае такая стоимость покраски. Делай выводы. Лично для меня китайский автопром-дерьмо!
АлИ Просветленный (30257) 16 лет назад
видел китайский годовалый грейтвол СО СКВОЗНОЙ КОРРОЗИЕЙ! такие вот машины Как из вторьсырья, салоны хуже наших. У меня пассат 10 летка был - оцинкованный - ни капли ржавчины. только цинк блестел там. где краска стерлась!
Пользователь удален Ученик (112) 16 лет назад
машина-это комфортное средство передвижения, а если не комфортно, то это не машина!!! !
ты себя в ней как ощущаешь??? ?
Виктор Зобин Мастер (1052) 16 лет назад
посмотрите, и поймите что вам дороже жизнь, или деньги.. краш тест cherry amulet:http://www.autoreview.ru/Video/2007/Autoreview/GEELY_OTAKA/ проследите за движением руля, отрываюшим голову водиле, а ещё в конце посмотрите из чего она там внутрях сделана
Андрей Ученик (210) 16 лет назад
проводка замкнула и сгорел бедолага...