любовь-делает нас рабами и ставит на колени?

--Алёнушка Мыслитель (7452), закрыт 17 лет назад
можно и полюбить челвека, за его любовь к тебе? и какое может быть будущее у таких отношений?
Лучший ответ
Enot Оракул (67973) 17 лет назад
Если любовь безответная то она ставит нас на колени.
А так, она красива, хуже, когда её в сердце нет, потому что, вместо неё поселяется пустота и равнодушие, а от этих чувств сплошный негатив и никакого стремления.
Остальные ответы
Аня Токранова Мастер (1322) 17 лет назад
как же это вы несправедливо к любви относитесь. Вы её превратно понимаете. ЖДизнь у вас сложная....
Светлана Чергик Ученик (215) 17 лет назад
Любовь делает нас свободными и зрячими. А рабы и колени - это из другой оперы
Валентина Просветленный (30017) 17 лет назад
И не просто рабами, а умалешенными рабами.
РОКси Мастер (1882) 17 лет назад
можно! еще как можно!! ! будет длится вечно... если только... ты сам кого-то не полюбишь...
ТимВ Профи (631) 17 лет назад
Любовь возвышает. Привязывает и лишает разума. Скорее не рабами а зомби
don*t cry for me, Argentina Оракул (51963) 17 лет назад
только если это любовь к родителям и детям своим
Naiad Гуру (3008) 17 лет назад
смотря какая любовь
Sergey Repin Мастер (1707) 17 лет назад
пересмотри кама-сутру
там задействованы и колени и всё остальное
с Уваженим я....
MS Просветленный (30664) 17 лет назад
Это какой-то рабовладельческий строй получается....мне такое не подходит....
Для меня любовь, когда лёжа....в тепле....и уюте:)
Yankovski Aleksander Мастер (1904) 17 лет назад
ни в коем случае! Если Вы не испытываете взаимности к полюбившему Вас человеку - отделайтесь от него любыми способами, вкладывающимися в Ваши жизненные принципы(это я к тому, что убивать, дабы избавиться, всё-таки не стОит:-)) тем самым Вы сохраните в миру и покое две жизни - свою и его..
Искрящаяся Мыслитель (8070) 17 лет назад
Любовь нас проверяет и учит!
RU$$ Знаток (275) 17 лет назад
Take advice from the PLAYER
Don't love her(him) just play her(him)!
Пользователь удален Ученик (184) 17 лет назад
Я задавал такой вопрос,что главное любовь это рабство или все таки великое чувство познать которое и есть жизнь???Тут только один вопрос,если ты с этим понятием определился для себя, стремись к тому во что ты веришь не оглядываясь назад...
Оля Яценко Мастер (1059) 17 лет назад
Кому надо быть рабом тот и без любви станет, а меня любовь делает сильней!!!