Мужчины!!! Как вы решили жениться? Что толкнуло на этот шаг? Какие мысли, действия?

Котауси Пушихвост Мастер (1458), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Pike Мыслитель (8254) 17 лет назад
Да просто понял,что все устраивает в этом человеке. что времени прошло достаточно и тянуть нет смысла. Ну год,два,три потянуть,что изменится?
А толкнуло - желание создать семью,родить карапуза,завести собаку и по выходным гулять по лесу.
Романтика. ))) Просто захотелось обычного человеческого счастья. Ведь это так приятно,когда возвращаешься домой,а тебя встречает любимая женщина.
Остальные ответы
ЩАСТЬЕ Знаток (328) 17 лет назад
po moemu yasno. LOVE. just love. =)
mao Мастер (1192) 17 лет назад
Видишь - женатых нет. Все холостые, мля.
Miss N Ученик (90) 17 лет назад
Я знаю такой случай мой брат решился так каку она ему сама предложила, и он решил, что неплохо было бы если кто-нибудь станет ему готовить с утра и кормить по вечерам
ну и для секса не надо постоянно искать подругу
стабильность все-таки