Как правильно самой стричь чёлку?когда её стрижошь надо чтобы она была сухой или мокрой?

TipSi Знаток (326), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Мартыщенко Просветленный (23236) 17 лет назад
мокрой. и не забывай, что, когда она высохнет, то будет короче.
Остальные ответы
yanotik Мастер (1592) 17 лет назад
вообще говорят самой стричься плохая примета
ff Оракул (90026) 17 лет назад
эт смаря где... чёлка )
ilona Alkhazishvili Гуру (3678) 17 лет назад
vobshe luchshe esli samoi to suxoi,potomuchto ne smojete raschitat dlinu,i poluchitsy korotkay chelka.
Мила Гуру (4015) 17 лет назад
Мокрой, и самой лучше не стричь!
Ксюша Мыслитель (8075) 17 лет назад
Нельзя себя стричь, даже парикмахеры этого придерживаются, не пожалей пятерку и сходи в парикмахерскую.
notavailable Мастер (1914) 17 лет назад
можно и на сухие и на мокрые, самой себе сложнова-то (в смысле что бы ровно вышло) и есть нюанс-тяжелая или легкая у тебя рука, если тяжелая, то самой стричь не советую. А мокрая-сухая зависит от волос: легко секутся лучше на мокрой, но тогда надо отрезать длиннее чем хочешь, а высушив, если что, подравнять.
Ольга Профи (913) 17 лет назад
на влажных волосах. Отстригай чуть длинней чем ты хочешь и не всю сразу. Сначала раздели челку на 2 части по горизонтали и отрезай нижнюю часть челки, а потом вторую часть прибавь к первой и отсиригай по первой части челки.