Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что подарить любимому на новый год?

lilia Профи (992), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (185) 17 лет назад
Самотык, бабу резиновою и груповуху устройте...
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (363) 17 лет назад
опши хоть характер.. . да, и аватарку смени, плиз, а то проблюю щас =)
Apple Просветленный (27861) 17 лет назад
такс....ет чей любимый мона узнать?...своему вот уже знаю чё подарить....а ты дафай фантазируй сама)))))...
86 Мастер (1276) 17 лет назад
Если ты такаеже как на фото то подари ему себя в чем-нибудь сексуальном.
Пользователь удален Мудрец (12989) 17 лет назад
Подари ему портрет Клары Цеткин, бьющей под пах каблуком Каутского...
Наталья Щукина Гуру (3094) 17 лет назад
Зайди в Секс шоп, и купи большую пчелку, она примерно стоит 2.500 т.р.
Ты можешь эту игрушку поставить на любую часть любого тела. Принцип ее действия легкое, приятно расслабляющее возбуждение. Она тихо вибрирует и передвигает мохнатыми лапками.