Какой самый страшный фильм?

Полный Fashion!!!! Ученик (92), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
---=THE ANGEL=--- Просветленный (27371) 17 лет назад
Самый страшный фильм- это ЖИЗНЬ!!! и самый не предсказуемый...
Остальные ответы
Lalena Мастер (1485) 17 лет назад
В детстве был Демоны
Сейчас - Рассвет мертвецов
Проклятье 2 - тоже не плохо, мы его ночью в большом кинозале смотрели, человек 10...
Струханули малость
Graf Гуру (4929) 17 лет назад
Звонок в оригинале т.е. японский 88г.
Vadim PRO Мыслитель (5027) 17 лет назад
Игра-Сайлент Хилл
Фильм- Звонок(японский)
И 13 приведений(если ночью)
Alerina Профи (986) 17 лет назад
а смотря у кого какой уровень Пугалки", кто насколько поодается страшилкам))Я для себя считаю звонок 1-2 и проклятие
ОСИП Профи (728) 17 лет назад
Самый страшный фильм - это первая страшилка. Дальше можно при просмотре позволить
и пиво с чипсами, и посмеяться.
alex s Гуру (2786) 17 лет назад
Безусловно только японские фильмы действительно страшные - там всё основано на воздействии на психику( прям в дрож берёт от некоторых - "Темные воды" "виолончель" "звонок" и др.), а американская чушь вызывает только смех ( сопливая хрень несёца за измученной фотомоделью, а последняя орёт, ползёт и плачет - глупо )
Виктория Полякова Ученик (114) 17 лет назад
"кошмар на улице вязов"..ух как в детстве боялись
яна павлова Гуру (3713) 17 лет назад
Ох, меня уже после всех Звонков и Проклятий пробрал фильм "Кинопроба", тоже азиатский, настоящая жуть.
А реально страшный я считаю только один фильм - "Яма" Ника Хэма.
Елена Мастер (1762) 17 лет назад
Омен. Как вспомню, так вздрогну.
Павлов Павел Профи (785) 17 лет назад
А обожаю Фильм Пила(1,2,3) ,вот это настоящий фильм. Respect!!
Lucifer girl Мастер (1365) 17 лет назад
Лично я согласна с (Виктория Полякова)...
"Кошмар на улице Вязов" - это классика...поэтому бояться еще есть чего...
Ну может еще старый фильм "ОНО"...после этого клоунов никто уже не любил...
Пользователь удален Ученик (124) 17 лет назад
Фильм Г, но игра DOOM 3 можно побояться!