К чему сниться замороженная рыба?

Пользователь удален Ученик (114), закрыт 17 лет назад
Мне на днях приснился сон.. . видела замороженную рыбу. Подскажите, пожалуйста,. . к чему это ?
Лучший ответ
Г С Мыслитель (8829) 17 лет назад
Вообще, сны о рыбах могут быть результатом поисков средств удовлетворения жизненных нужд, желания найти что-то, что надежно скрыто от глаз, или результатом первобытных страхов - если, конечно, вы горячий приверженец теории дарвинизма.
Нужно также отметить, что рыба может сниться к поездкам или путешествиям. И, в конце концов, рыба символизирует умение или неумение зарабатывать на хлеб насущный.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (317) 17 лет назад
ты беременна. это точно.
Татьяна ФесенкоУченик (147) 17 лет назад
Я не беременна... 100%. этого даже проверять не нужно ;) я знаю о том, что если ловишь рыбу - то эт к беременности. но тут ньюанс.. мне снилась - замороженная!
Умняшка Искусственный Интеллект (137837) 17 лет назад
Наши сны формируются из всего, что мы видели или слышали, из мнений различных людей, которым мы верим, из наших представлений и убеждений. Сонник http://horoscopes.rambler.ru/sonnik.html...
So va Мудрец (17504) 17 лет назад
Не понимаю, почему все отвечают на вопрос о рыбе - к беременности.
Даже в старых сонниках - это к белезни желудка.