А знаете ли вы когда день вашего города и сколько ему лет ?

Мэри ... Мастер (1617), закрыт 17 лет назад
2 сенября было 212...Одесса
Лучший ответ
Tr0pic Профи (502) 17 лет назад
Ессентукам 181 год . 27 августа
Остальные ответы
RazVal Просветленный (22871) 17 лет назад
да, - в Москве тебе это каждый год напоминают. :)
LIna Danilova Гуру (4515) 17 лет назад
наконец то кто то из Одессы привет Наталика....рада видеть на сайте "одногородчан"....
Olga Ermolaeva Мыслитель (8626) 17 лет назад
860 лет Москве будет в 2007г. Хотя, поверьте мне, в Москве это не все знают.
Игорь Тарунтаев Профи (574) 17 лет назад
Нашему 636, а чтобы видимо не забыли на главной площади на плакате пишут...
Авдий Крамов Мудрец (12553) 17 лет назад
У нас несколько лет назад праздновали скромную дату -3000 лет. Иерусалим.
Гульназка Гуру (4414) 17 лет назад
Да Самаре 420 лет! Дент города 30 мая
Пользователь удален Ученик (145) 17 лет назад
Ia iz Tiraspolia. 14 oktiabria den goroda, 213 let. Ne malo pravda?
Источник: Moi znaniia o Rodine.
sender Мудрец (18307) 17 лет назад
Сегодня городу Араду (Израиль) ровно 44 года.
Татьяна Знаток (440) 17 лет назад
городу Николаеву 217 лет. День города 9 сентября
Natali Гуру (4706) 17 лет назад
27 мая 1703 г. (по новому стилю) - Санкт-Петербург, если, кто-то вдруг забыл ;)
Лариса Броннер Мастер (2304) 17 лет назад
моему родному городу Перми 283 года, раньше почему-то деньгорода был в ноябре, а теперь исключительно 12 июня празднуют.
А сейчас я живу в немецкой деревеньке Штайнекирх (в переводе Каменная Церковь-это была в действительности первая каменная церковь в округе), так первое упоминание в 8 веке о ней (деревне),население 516 человек. А соседний городок Цусмарсхаузен-наша местная столичка-возник 1115 лет назад, празднуют 14 сентября, здесь была окончательная битва 30-ти летней войны. А окружному городу Аугсбургу 2027 лет.
Вот, на этом все о моих окрестностях!
Татьяна Черникова Ученик (196) 17 лет назад
21 сентября Губкину было 67 лет.
Palitra Знаток (338) 17 лет назад
785 лет)а день города-второе воскресение сентября!это Нижний Новгород
Гена Кучумов Профи (568) 17 лет назад
911 лет. всегда по разному, в этом году 28 мая. А ВАМ СЛАБО ).Рязань.