Из-за чего может быть заворот кишок?
иногда из-за еды, а бывает и просто так!
от голода или от обжорства!
а еще вроде может быть от того если хочется в туалет, а человек очень долго терпит
из-за неправильного питания, если постоянно питаться всякими бутербродами и т. д., супы нужно кушать что б такого не произошло!
Если ты съешь много жирного и тяжолого, например кастрюлю макарон со свиной гогой, до того состояния когда еда в горле застревает и тебе будет западло пойти и поблевать, то может и этот заворот получиться