Товары почтой - обман?

Совесть* Ученик (248), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
При получении нельзя проверить содержимое посылки? стоит ли покупать таким образом дорогие вещи?
Дополнен 16 лет назад
Покупается мобильный телефон. Вернуть, я думаю нельзя. Посылка пришла издалека...
Лучший ответ
Вера Профи (586) 16 лет назад
Часто это действительно обман, но есть и приличные конторы, которые позволяют вернуть товар если не понравился.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3621) 16 лет назад
Невсгда, но зачастую. Ну я так фотик взял!
Совесть*Ученик (248) 16 лет назад
все ок?
Оксана Иванова Гуру (3415) 16 лет назад
Косметика нет, я сама заказываю и нижнее бельее тоже хорошее, а вот одежда, туфта
Леонтий Исаков Мудрец (14530) 16 лет назад
Смотря что вы покупаете. Если товар вам хорошо известен, тогда можно. Я, например, покупаю в интернет-магазине технику - вначале прочитаю все данные о фотокамере, о домашнем у кинозале - и делаю заказ. А вот мебель, к примеру, брать не буду - так как картинка НИ О ЧЕМ не говорит...
Starling Мудрец (11852) 16 лет назад
Есть мировые компании, торгующие товарами почтой, напримет ОТТО.
DDA Мудрец (14273) 16 лет назад
да вообще то редкий случай! Но бывает
Пользователь удален Гуру (4237) 16 лет назад
Если не покупать в разного роджа "Еврошопах" и. т. д. с кучей рекламы и разного рода обещаний выиграть, то не обман.