Вы-патриот?

Пользователь удален Мастер (1601), закрыт 17 лет назад
А с чего бы? И главное-какой страны?
Лучший ответ
Жанна Борисова Просветленный (49018) 17 лет назад
Не люблю я этого слова. И большевики, и новые власти, и скины лишили его первоначального смысла. Я родилась в России, мне очень многое в ней не нравится, но это земля, на которой жили мои предки, и я воспринимаю ее как свою. Другой не хочу.
Остальные ответы
Naiad Гуру (3008) 17 лет назад
действительно с чего бы? я - нет.
Ольга Рагнел Гуру (3306) 17 лет назад
Ну. . смотря что значит патриот)) ) Скины, которые бьют всех в метро и рынках, тоже считают себя патриотами)) )
Я люблю Россию) Но мне много в ней не нравится) Я бы много чего изменила) К лучшему бы)
Так что. . патриот или нет. . понятия не имею)))
Enot Оракул (67973) 17 лет назад
Да уж: ) Нет я не патриотка. Патриотировать не к чему.. . Какая-то я левая, и такая смешанная и родилась не в своей стране. В итоге бездомное созданье:) Без Родины и флага.
Mina Ni Мудрец (11855) 17 лет назад
Хороший вопрос. Я из Казахстана. Гордости за свою страну не испытываю, но и стыда тоже. Я патриотка, но пассивная)))
Лариса Иванова Мастер (2290) 17 лет назад
Патриот и люблю свою Родину и ее как мать не выбирают: какая ни есть, а она моя
Пользователь удален Мастер (1470) 17 лет назад
То какой смысл вкладывают власти в слово *патриот* заставляет искать в уме другой эквивалент слова, обозначающего некое абстрактное понятие *любовь к родине*. Не к государству, упаси Боже!
MS Просветленный (30664) 17 лет назад
Нет, я не патриот. Мне принадлежит весь мир....:) Ну, не в прямом смысле....