Кто самый богатый человек в мире?

Сергей Архипов Ученик (137), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Овчинников Гуру (3759) 17 лет назад
Официально - Билл Гейтс, но я думаю, что все таки Уоррен Баффет (официально - второе место) побогаче будет.
Ну не верю я, что человек, дававший двадцать баксов своей дочери под расписку станет платить налоги со всех своих денег.
К тому-же ему гораздо проще, чем Гейтсу, скрыть своё реальное состояние.
Остальные ответы
Артём Пучков Профи (788) 17 лет назад
Богатый, по каким понятиям?
S-Simpson Профи (845) 17 лет назад
Билл Гейтс. 50 000 000 000 долларов
Илья Знаток (384) 17 лет назад
естесно я) )

был человек в США когда-то давно, его состояние оценивалось в 2.000 млрд $, хотя по меркам того времени доллар не такой дорогой был..
Галина Мыслитель (6743) 17 лет назад
Сам же прекрасно знаешь...
Клубничка Знаток (412) 17 лет назад
Гейтс, но Ромка Абрамович тоже ниче! сойдет! если поденьгам ты конечно имеешь в виду!
AKA POLOHRE Ученик (150) 17 лет назад
tot kotorij dovolen tem chto u nego est'....