Москвич и Калина-сравнительные характеристики!!!

V.Timshin Мыслитель (8782), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
yulia-pp Мудрец (18281) 17 лет назад
ой, случайно на минусик нажала.... а вопрос офигенно интересный....
Остальные ответы
...Катюша... Просветленный (20582) 17 лет назад
москвич.. сцуко для москвичей. . а калина.. для калиненградцев...
Чернышев Андрей Ученик (111) 17 лет назад
Ели ты хочешь геморрой с ходовой частью, средненькую рулевую, проблемы с тормозной системой, никакой дизайн, но зато - напыщенный "Наш ответ Евростандарту"- бери Калину, а если нужна юркая, с закосом на спортивную, машинка, которая и экономична, и детали всегда есть, и легко поддаётся любому тюнингу, к тому же тоже довольно дешёвому..то мой ответ - Девятка!.
Alisa Asin Профи (531) 17 лет назад
они тупые! что-то что калина!
Игорь Гуру (3932) 17 лет назад
Москвич-214145 "Святогор" - кузов отечественный, а начинка импортная. Машина недорогая сейчас не новая машина стоит 2000$. Двигатель расположен вдоль, что спасает жизнь, при лобовом ударе.

Калина - отечественная машина с большим количеством недостатков, если сравнить с Москвичом.

Калина не новая 5000$.

Я бы выбрал Москвич.
Alex Unknown Мастер (1189) 17 лет назад
Плюсы Москвича - большой, комфортный, маневренный, безопаснее калины в дтп. Минусы - не выпускается, мало деталей. Плюсы калины - новая машина с гарантией и сервисом, шустрый мотор. Минусы - громкая, вибрирующая, одним словом очень "сырая" машина. Я за Москвич.