У меня похоже что после кефира изжога. кто знает что это значит и что делать???
Это значит, что больше не надо пить кефир и употреблять кислые продукты питания, например кислый творог, лимон, смородину... Повышена кислотность желудочного сока.... Изжога уберается питьевой содой, на пол стакана воды можно четверть ложки соды, это выпить и будет достаточно.... Но питьевую соду часто пить нельзя для снятия изжоги, вредно. Вообще, хорошо бы попить сейчас фосфалюгель- суспензия, попить хотя бы дня три по три раза в день, чтобы успокоить желудок.... Продаётся в пакетиках.... РУБЛЕЙ 8 ПАКЕТИК.. Удачи!!!
мезим или геремакс, а я тоже не могу есть молочное, пришлось исключить вообще- хотя у меня беременность, наверное такое "осложнение бывает"
Чтото с кишками.. или желудком наверно сюда Очищение организма http://svetlanaspb.ru
Повышеная кислотность, просто какое-то время не пейте кефир.
Кефир был не свежий, либо несовместимость с ранее съеденым, либо нарушена кислотность или обмен веществ