Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Могут ли мужчина и женщина (парень и девушка) быть просто друзьями?

Мыслитель (7074), закрыт 9 лет назад
Имеется ввиду дружба, которая длится долго и никогда не выйдет за рамки дружбы, - всегда останется ТОЛЬКО дружбой. Если Вы считаете, что такая дружба обязательно выйдет за рамки дружбы (будет любовь и т. п.), то голосуйте "Нет".
ПОЖАЛУЙСТА, голосуйте только в той возрастной категории, к которой Вы принадлежите!
-----------------------------
И ещё. Этот вопрос задавали уже не раз. Давайте выясним его раз и навсегда! Нужна обширная статистика. Поэтому помогите этому вопросу как можно дольше продержаться лидером! Нажмите "Сделать лидером" и не пожалейте того, что там написано!
-----------------------------
Итак, голосуем! Не забываем про свой возраст!
Проголосовало 627 чел
Варианты ответов
237
103
118
50
86
33
Комментарии
Комментарий удален
Комментарий удален
Вы правы на все сто, что это "сугубо личное" мнение. Остальное (об отношениях) - только кажется.
Комментарий удален
Комментарий удален
Если заканчивается постелью, то это и не дружба была. А речь идёт именно о дружбе. ;-)
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
стандартный вариант
Комментарий удален
Юрий Кумаков Мыслитель (7074) Ну, а если я женат и мои романтические чувства направлены на жену? А если и она тоже замужем и её романтические чувства направлены на её мужа?
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Юрий Кумаков Мыслитель (7074) Абсолютно согласен! Это вопрос сугубо индивидуальный для каждого, да и с течением времени мнение одного и того же человека может измениться. Я просто хотел бы собрать статистику в целом, а также увидеть, как мнение в этом вопросе меняется по возрастным категориям. Я, кстати, и не для себя спросил. Я уверен, что такая дружба У МЕНЯ может быть, поскольку она уже много лет есть!
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Юрий Кумаков Мыслитель (7074) Нет, не смотрел. Опишите вкратце, если не сложно...
Комментарий удален
Комментарий удален