Я работаю в туризме если кого то интересуют какие либо вопросы можете задавать отвечу Открыт: 2 минуты

KETTY Ученик (154), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
serghei mereniuc Мыслитель (5229) 17 лет назад
Я живу во Франции на Лазурном берег хорошо знаю местность особено все горные базы и местный калорит и решил занятся здесь индивидуальным туризмом.Вот и подскажи что да к чему из своей практике.Спасибо.
Остальные ответы
Мангуста Профи (982) 17 лет назад
Хочу поехать в Египет, в Макади Бей. Что можете сказать об этом месте? Какие подводные камни есть у такого отдыха?
я Просветленный (21759) 17 лет назад
Как с поездками автостопом? Попутчиков подбираете? Если да-почем услуга?
Пользователь удален Профи (825) 17 лет назад
вопрос такой - очень хочу работать в туризме, но нет опыта. С чего начинать?
Тот Знаток (400) 17 лет назад
Хочу поехать в Колумбию-дикарём. с чего начать?