Какая проблема в данный момент беспокоит вас больше всего?(см.внутри)

Лариса Анастасия Искусственный Интеллект (117133), закрыт 16 лет назад
Что именно пугает вас в ситуации,которая может сложиться вседствие возникших трудностей?
Лучший ответ
Blueberry_night Мыслитель (5839) 16 лет назад
Меня беспокоит одно слишком затянувшееся судебное дело. Боюсь, что у дорогого мне человека будут проблемы.
Остальные ответы
Блюменталь Бельведерская Просветленный (39369) 16 лет назад
трудностей нет, просто всё , что я хочу может оказаться большой иллюзией, хотя, то ощущение полёта, которое я сейчас испытываю стоит того)))
Пользователь удален Просветленный (34796) 16 лет назад
Боюсь, что в следствии возникших трудностей после всего пережитого я вернусь в круговорот личных проблем....
Синди Мастер (1742) 16 лет назад
Трудности - это всего лишь трудности. Очередная ступень внутреннего роста.
Очередной урок, заданный жизнью. Он будет повторяться до тех пор, пока не справишься. А потому: цель - вижу! В себя - верю! Каску на голову и - в атаку!
Ничка*))) Ученик (221) 16 лет назад
Меня беспокоит то, что будет со мной после смерти....
Larisa Гуру (3170) 16 лет назад
Я боюсь не справиться с навалившимися проблемами. боюсь заболеть серьезно. переживаю за родственников. А главное-что ничего от меня не звисит. Вся будет как будет.