Почему практически все мужчины ненавидят свою тещу?

Пользователь удален Мастер (1163), закрыт 17 лет назад
Это не утветрждение! Есть исключения из правил!)))
Лучший ответ
eliia kameliia Оракул (55385) 17 лет назад
потому что мы ненавидим своих свкровей!!! А вот моя мама обажает моего мужа и говорит сыночек наш приехал. А когда я с ним ссорюсь то он уходит жить к моим родителям. Парадокс. Мама говорит чем лучше я буду относиться к своему зятю тем лучше будет моей дочери. А вообще наверно это от человека зависит .скорее всего просто мой муж оказался идеальным мужчиной!!!
Остальные ответы
svetliana Профи (583) 17 лет назад
потому, что они напоминают им своих жен!!!
Anatoli Domanski Мыслитель (5735) 17 лет назад
Хочу заявить что я являюсь тем самим исключением....
Хельга Просветленный (25779) 17 лет назад
потому что она полная противоположность его мамы.
ShapeLady Гуру (4360) 17 лет назад
Любовь к теще измеряется расстоянием до нее, чем больше расстояние, тем сильнее любовь.
snowera snogovska Гуру (3959) 17 лет назад
По той же самой причине по которой все женщины ненавидят свою свекровь! За назойливость!
Стоматолог Гуру (2933) 17 лет назад
Может и есть исключение....Но это всё в психологии мужчин. С детства слышим что тёща такая, тёща секая....Очень сильно ещё этому способствуют сми....Я думаю я прав, а может и нет....
Катя Трошина Гуру (3241) 17 лет назад
Если бы тёщи не пытались навязыватьим своё мировоззрение и не учили бы их жить, всё было бы по-другому.Моя мамочка сказала:" У вас своя семья,не лезьте ко мне"Муж её обожает
Marina Lubchikova Гуру (3762) 17 лет назад
А свекровь - любимая женщина невестки?
Люлька Мастер (1163) 17 лет назад
Потому что она им напоминает жену
KARRY Ученик (129) 17 лет назад
Потому, что тёщи ненавидят зятей :),хотя и пытаются это тщательно скрыть (К слову, из укр. анекдота: "Нэ для тебэ, падло, мамо квiточку растила ")
Sergey Pavlov Мудрец (15483) 17 лет назад
Неправда! Я свою тещу очеь любил. Она в споре с моей женой всегда занимала мою позицию, даже, если я был неправ. А вот моя жена ( уже бывшая) недолюбливала мою маму. Есть проблема свекровь -невестка, нет проблем теща - зять.
Lana Aveamush Мастер (2103) 17 лет назад
так же как свекровка-невестка, борьба за выживание, право голоса!
Dron 14 Ученик (221) 17 лет назад
Ум нее собственническое отношение к семье дочери.