как изменить расширение файла?

Isha Профи (735), закрыт 15 лет назад
мож для этого какая-то прога нужна???
Лучший ответ
*** Мастер (2269) 16 лет назад
Во первых нужно сделать чтобы оно отображалось.
Для этого тебе нужно в любой папке зайти в меню сервис - свойства папки и там поставить галочку показывать расширение файлов.
А потом меняй сколько влезет таким же способом как и переименовываешь папки и файлы
HrundergraundЗнаток (339) 13 лет назад
А можно по подробнее где найти именю сервис ??
Иван ДонцовУченик (145) 8 лет назад
Спасибо огромное!
Действительно работает и все так просто оказалось!)))
Лина МагдалинаУченик (146) 8 лет назад
Где этот сервис найти?
Остальные ответы
Путник Мудрец (14763) 16 лет назад
смотря что во что менять.
Ангелина Профи (707) 16 лет назад
Просто поставить точку и написать нужное расширение.
Анатолий Знаток (436) 16 лет назад
Сервис - Свойства папки - Типы файлов
Дормидонт Форточкин Гуру (3957) 16 лет назад
Поопределенней что на что поменять...
Dimmm@s Мудрец (12176) 16 лет назад
нажать в менюшке переименовать
Добрый Дядюшка Бахус Мыслитель (8635) 16 лет назад
С какой на какую?
Для каждого своя прога. Для изображений пересохранить или переконвертировать.
Для архивов — распаковать, упаковать в другом формате
Для других — открыть в программе поддерживающей этот формат и пересохранить (экспортировать) в другом формате.
С какой на какую?
Кот ученый Гуру (3729) 16 лет назад
В опции "сохранить как" некоторым файлам можно менять расширение, милый подросток)
Babycroc Гуру (3334) 16 лет назад
Не обязательно. Многие файлы одного типа (напримет текстовые) можно изменить проста сменив расшитения. Например был *.txt стал *.doc
Наталья Русинова Знаток (335) 16 лет назад
мне кажется, Вам нужно открыть файл и сохранить его еще раз, но во время сохранения под названием файла будут варианты (выбирите JPEG, если ваш файл - рисунок. :))
Павел Вельков Знаток (344) 8 лет назад
А для Premiere Pro не подходит, был формат MKV изменил на MP4 и AVI на помогло, говорит Файл получил дамаг или не корректное расширение
Марина Яроцкая Ученик (141) 4 года назад
Все, что касается расширений файлов, что такое, как менять и так далее, доступно и подробно можете тут почитать:
windows-ten.ru/what-is-the-file-extension