Проголосовало
96 чел
Варианты ответов
Коротеев АлександрВысший разум (112958)
17 лет назад
Опять-таки не хватает вариантов "упала на ребро", "зависла в воздухе", "исчезла на фиг".
Информационной ценности мало, а вот шутникам и голосующим "от балды" будет куда направить свой голос.
- -Знаток (353)
17 лет назад
достал пормане, достал монетку, подбросил... орел.
СветланаПрофи (723)
17 лет назад
Я после голосования, подбросила монетку несколько раз и она по очереди патала то решка, то орел.
=)
ГриноМастер (1502)
17 лет назад
всё в поряжке - же ...очень приятно выровнять статистику...посмотрел что 41 против 42-ух..кто из них - кто не посмотрел...ушёл - достал рубль - кинул - орёл....42 вс 42...какая разницп ты будешь кидать...или сотня людей со всей страны - результат одни и тот же будет..+ погрешность конечно...Гриня))
Роман УсковПрофи (708)
17 лет назад
Могу сказать прогноз (если реально будут кидать и голосовать), то чем больше людей, тем меньше будет разница в процентах.
Номинал и тип монеты значения не имеют, монета не должна быть гнутая.
Большая просьба:
не поленитесь -- достаньте монетку и проголосуйте именно так как легла монета.
Заранее благодарны! Гриня, 007.