Хочу быть рядом с любимым, а он живет в другом городе

Пользователь удален Ученик (103), закрыт 17 лет назад
.. ТОска просто невероятная!!! И знаю ведь, что скоро будем вместе, но нет, всё равно жуткая депресуха!!!!
Лучший ответ
Ольга Матковская Знаток (453) 17 лет назад
Аналогично!!!!И правда,хочется сорваться,все бросить,и просто быть рядышком? Понимаю! Не расстраивайся,все будет супер!!!!Тем более знай,ты не одна такая ))) Мы своего добьёмся,дождемся и всё у нас будет!!!!))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Catherine Гуру (2754) 17 лет назад
Звони ему чаще,приезжай,и скоро как ты говоришь вы будете вместе
Sveta Мастер (1035) 17 лет назад
съездий к нему, сделай сюрприз
Пользователь удален Ученик (139) 17 лет назад
А ты еще там?
А еще мы сами проблемы заводим...
Пользователь удален Гуру (3787) 17 лет назад
Все ПРОБЛЕМЫ Мы РЕШАЕМ Сами!!!!
Серёга Мудрец (10024) 17 лет назад
Приезжай к нему в гости.
новости ТНВ Профи (958) 17 лет назад
к моей подруге парень переехал из другого города. снял здесь квартиру, нашел работу . и теперь они вместе. потому что это любовь
Ирина Гуру (3976) 17 лет назад
нУ МЫ С ТОБОЙ СЕСТРЫ,У МЕНЯ ТОЖЕ САМОЕ, ТОЖЕ ТОСКУЮ ОЧЕНЬ!С этим ничего не могу поделать,как и ты,наверно!Не тот дорог, с кем хорошо, а тот, без кого плохо...
Люба Каримова. Знаток (497) 17 лет назад
Ты счастливая, что скоро увидетесь. У меня вон в другой стране!!!!и не могу я ехать туда:((( ТАк что бывают и хуже ситуации!!! ЗАчем грустить??? это же просто счастье ждет тебя впереди!! уидеть того кто тебе важен!! самое наверное большое счастье в жизни!!!!:))) УДАЧИ!
I'll be Профи (695) 17 лет назад
Ну так в чем проблема, если ты уверена, что вы будете вместе?)) если чувства крепкие, они выдержат любое расстояние, лучше готовься к его приезду и придумывай, какой сюрприз можно будет сделать)))