Женщина на ферари - познакомимся?
или стереотип ?
Да, стереотип и сильный. Ибо знаете, как в Европе смотрят на наших молодых женщин-туристок в золоте? правильно смотрят - золотые украшения там это признак того, что человек в этой жизни достиг чего-то значимого и носят их, в основном, женщины в возрасте. Так и здесь, как уже сказали выше - сама вряд ли заработала (хотя разные профессии есть - без обид), а если не сама - зачем мне избалованная кукла? Элитные машины - это стиль, который опять же должен быть подтверждён.
Сказанное не относится к вам лично, Диана - это попытка раскрыть стереотип.
С кем??? С тобой??? или с Ferrari))))
Диана, стыдно не знать, как правильно пишется Ferrari))))
Удачи!!!
Познакомимся, of course...
Знаете, проводился тут один знакомый некое исследование, суть заключалась в следующем.
Подходил он знакомится к 15 девушкам и предлагал покататься и показывал в 1 случае на Москвич 2140 оранжевого цвета, во втором, переодевался и снова подходил к этим же девушкам и показывал на БМВ. Так вот в 1 случае из 15 согласилась одна, во втором 14. Причем на второй раз его узнала только одна. А та, которая согласилась на москвич, ответила что он ей показался интересным и не важно какая машина!