женщина на ферари - познакомимся?

Диана Профи (520), закрыт 17 лет назад
или стереотип ?
Лучший ответ
Kirill Andrienko Мастер (2472) 17 лет назад
Да, стереотип и сильный. Ибо знаете, как в Европе смотрят на наших молодых женщин-туристок в золоте? правильно смотрят - золотые украшения там это признак того, что человек в этой жизни достиг чего-то значимого и носят их, в основном, женщины в возрасте. Так и здесь, как уже сказали выше - сама вряд ли заработала (хотя разные профессии есть - без обид), а если не сама - зачем мне избалованная кукла? Элитные машины - это стиль, который опять же должен быть подтверждён.
Сказанное не относится к вам лично, Диана - это попытка раскрыть стереотип.
Источник: мысли
Остальные ответы
Коля Мыслитель (9224) 17 лет назад
чего? не понял мысли?
Type R Мастер (2117) 17 лет назад
Если на Ферари, то смысла знакомиться нет. По любому не сама заработала, да и врят - ли она её. Гонятся с такой страшно. Полетит еще въедит куда или собъёт кого. В общем пустой номер. Знакомиться нужно с девушками на SLC или ТТ в крайнем случае CELICA
Источник: Дизель
Nathan Explosion Знаток (359) 17 лет назад
...ага меня зовут президнт Линкольн...могу подприть зеленую открытку со своей фотографией за час знакомства)))
Павел Знаток (287) 17 лет назад
в принципе, готов познакомиться и с женщиной, и с феррари. :-)
Роман Яшин Ученик (168) 17 лет назад
Можно и познакомиться
Латышский Жеребчик Мастер (1867) 17 лет назад
У меня 2106 77 г.в.! Познакомимся?! А прокаишь на феррари?!
Олег Чехонин Гуру (2730) 17 лет назад
Ребята, фото нет! Мож это бабушка Диана на феррари хочет познакомится!!!!
Юрий Мастер (1486) 17 лет назад
Знаете, проводился тут один знакомый некое исследование, суть заключалась в следующем.
Подходил он знакомится к 15 девушкам и предлагал покататься и показывал в 1 случае на Москвич 2140 оранжевого цвета, во втором, переодевался и снова подходил к этим же девушкам и показывал на БМВ. Так вот в 1 случае из 15 согласилась одна, во втором 14. Причем на второй раз его узнала только одна. А та, которая согласилась на москвич, ответила что он ей показался интересным и не важно какая машина!
DELETE Мыслитель (5183) 17 лет назад
сначала догнать надо...
Игорь Мастер (1686) 17 лет назад
Познакомимся, of course...
Пользователь удален Ученик (113) 17 лет назад
Диана, стыдно не знать, как правильно пишется Ferrari))))

Удачи!!!
Serdgio Мыслитель (5557) 17 лет назад
С кем??? С тобой??? или с Ferrari))))