упал самолет в г,Электросталь но нигде об этом не сообщают почему?

Галина Щеголева Профи (658), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Алексей Щепелин Профи (586) 16 лет назад
Блин, да что не понятно то? Упал он, упал. Это знаю точно. Знакомые в ФСБ. А если не упал, то почему оцепили ВЕСЬ карьер? было оч много фсб-шников и других с органов? То то же. Хлопок был ИМЕННО от падения. Упал самолет военный (истребитель) - вы же наврно знаете, что если военные захотели скрыть что то, то все, пиши пропало. Ничего не докажешь. Самолет вывозился ночью.

Вот что пишут пользователи:
Щас созвонился с mommy.
Факт падения самолета в районе 14:00 подтвердила.
Сказала, что он не упал на дома, а дотянул до леса.
Самолет вроде как небольшой.
В общем, смотрим новости, которые сейчас идут по второй кнопке.. .

Кто хочет обсудить, стучитесь 352-818-027
Остальные ответы
F.A.R.G.Y.S. Знаток (417) 16 лет назад
Скорей всего не хотят, что б узнали все об этом, возможно есть причины на это
Andy Мудрец (13713) 16 лет назад
В новостях написано, что низко пролетел, видимо на сверхзвуке...
SpyCat Профи (564) 16 лет назад
А Вы откуда знаете?
Виктор Зобин Мастер (1052) 16 лет назад
потму что они сообщают то, что в их интересах
Natalia Rumyantzeva Мыслитель (7160) 16 лет назад
Я случайно сегодня увидела в новостях в Финляндии, сообщили про падение самолета в России, где не поняла, но самолет не российского производства. Или немецкий, или американский.