Как вы думаете, девушка прежде всего должна быть красива душой или внешностью?

LaVita Мастер (1271), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
paloma mendez Знаток (287) 17 лет назад
некрасивых женщин не бывает !!!
Остальные ответы
Вера Мороз Мастер (1982) 17 лет назад
Конечно, душой, но лучше бы была гармония!
Fotinia Гуру (2599) 17 лет назад
Душой, но плохо то, что душу человека с первого взгляда, да и со втрого-третьего. узнать нельзя.
Evi Гуру (3343) 17 лет назад
смотря для чего нужна девушка
Аннушка Профи (625) 17 лет назад
Одно другому не мешает.
Татьяна Музыка Мастер (2011) 17 лет назад
Душой, потому что тогда ей будет легче стать красивой и внешне. А вот куколка-стерва вряд ли изменится...
Kiss Гуру (3429) 17 лет назад
В человеке должно быть всё прекрасно! Старо но верно..
владимир и Мастер (1210) 17 лет назад
девушка должна себе и любимому нам с вами она ничем не обязана так что не будем никаму давить на психику абщесственным мнением)
Пользователь удален Мастер (1307) 17 лет назад
красивой душой и не отталкивающей внешностью
Пользователь удален Мастер (1230) 17 лет назад
В начале внешностью, потом душой, а там глядишь и свадьба не загорами.
ничей некто Мастер (1030) 17 лет назад
Прежде всего у девушки должно быть мясо в голове!!!!
тогда она правильно использует ниспосланное свыше...
и смирится с тем чем её оделили:)
И более того воспользуется всем этим чтобы вскружить голову любому мужчине...
LolitaНЕнабокова Гуру (3810) 17 лет назад
главное чтоб была ухожена и могла преподнести себя !а еще важно любить сябя! если человек не любит себя то он никому не нужен!
AiDi Профи (894) 17 лет назад
Гармония форева!!!