в каком возврасте женщине секс становится безразличен

владимир коняев Профи (641), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Инна Мартынова (Ковальчук) Мудрец (11802) 16 лет назад
Анекдот не эту тему знаешь? Мужик решил узнать, когда женщинам становится не нужен секс. Подошел к пятидесятилетней, спросил, она говорит - Не знаю, спроси бабу Маню, ей 60. Спросил бабу Маню, та говорит - Не знаю, спроси бабу Фросю, ей 70. Спросил, говорит - Не знаю, спроси бабу Матрену, ей 80. Спросил, говорит - Не знаю, спроси бабку Феклу, ей 90 лет, пришел к ней, а она умерла. И он понял, бабке Фекле секс уже не нужен
Остальные ответы
Оксана Снытко( Горбач) Мастер (1764) 16 лет назад
А в каком мужчине???? По-моему глупый вопрос!!!
Анастасия Михайлова Мастер (1554) 16 лет назад
У меня бабушке 75 лет и она до сих пор с дедом может, ей вовсе небезразлично)))
Луканихина Юлия Ученик (100) 16 лет назад
Могу сказать в каком он очень актуален-в 40 лет!