Как научиться быть счастливой всегда и можно ли?

Лена Кондратенко Профи (880), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5713) 17 лет назад
Конечно можно, но для этого нужно определенный настрой, нужна гармония.
Сначало ты должна научится ограждать себя от внешних факторов, которые тебя раздражают. Представь что ты в скафандре и находишься на необычной планете (фантазируй) ты сдесь в первый раз и тебе все ново.
Потом можно научится из плохо извлекать и переделывать в хорошее.
Потом надо просто научится дарить радость людям. Как в мультике про "просто так" (там все ходят и дарят цветы просто так).
И если ты будешь улыбаться и все вокруг тоже....это уже первый шаг к счастью )))
Остальные ответы
Любаша Ученик (188) 17 лет назад
Всегда нельзя.А здесь и сейчас запросто.Просто будь счастлива сейчас!
Аlegria * Профи (730) 17 лет назад
просто кайфуй от всех эмоций,даже отрицательных..
Владимир Загребаев Мудрец (11567) 17 лет назад
Очень просто...Не можешь изменить обстаятельства,измени отношение к ним....И еще старайся и из негатива извлекать пользу...
toma-domosed Мастер (1061) 17 лет назад
Быть всегда счастливой это скучно,если быть всегда счастливым постепенно счастье перестает быть счастьем и становиться серой обыденностью)так что не большие проблемы всегда нужны,что бы чувствовать счастье)
Наталья Мыслитель (9065) 17 лет назад
Счастливыми всегда - бывают только идиоты
Стас Мыслитель (5722) 17 лет назад
Зачем учиться, будь ею!
Пользователь удален Ученик (213) 17 лет назад
Без несчастья человеку никогда непонять, что есть счастье. Это необходимое равновесие. Без горя теряет цену радость.
Берг Мудрец (10578) 17 лет назад
Мечты убивают компромиссы...;) - Все зависит только от Вас...;)
Lexandr Pesik Мастер (1348) 17 лет назад
Выгляни в окно - луна, звезды - неужели это не счастье? Любоваться этой красотой и дышать чистым и прохладным воздухом....
Magnolya Оракул (78840) 17 лет назад
можно. это если не жить настоящими эмоциями. счастье построено на контрастах, насыщенной событиями, жизни. быть ВСЕГДА счастливой - это тоже диагноз.
Татьяна Свиридова Мастер (2078) 17 лет назад
Для этого надо научится управлять своими чувствами, но надо ли?
Пользователь удален Знаток (435) 17 лет назад
Всегда нельзя....Как иначе отличить счастье от чего то другого?Просто наслаждайся жизнью и не парься)