самое лучшее зрение....

Владимир Царёв Мыслитель (5138), закрыт 16 лет назад
давненько правда, но слышал в какойто передаче ( типа в мире животных) что у кракодила самое острое в мире зрение ?? так ли это ?..обсудим ?!!
Лучший ответ
Наталья Мудрец (11139) 16 лет назад
Любые животные обладают зрением лучше человека..
Остальные ответы
Светлана Вишталюк Мастер (1030) 16 лет назад
А я смотрела про хищьных птиц, так там говорили, что у них самое острое зрение.... поговорим.
Владимир ЦарёвМыслитель (5138) 16 лет назад
естесственно у птиц зрение очень хорошее _ с высоты всякие козявки надо разглядеть , да ещё и налету.., а вот сказано было - что у кракодила самое....