А реально ли завести дома лайку? И правда, что щенок стоит около 500 $?

Пользователь удален Мастер (1066), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Андрей Тольский Ученик (130) 16 лет назад
Лайку заводить надо если ты охотник. Такую собаку держать в доме - большая проблема и для хозяина и для собаки. Хороший щенок из под рабочих родителей так и стоит!
Остальные ответы
василий капитонов Профи (526) 16 лет назад
даже если денег хватит не мучте животину.
Astra Мудрец (15438) 16 лет назад
зайдите на хаски форум. все вопросы и ответы в удобном формате. Хаски - это не совсем. кончно, лайки.. .
Хаски - это сказки!! !
Хаски - в каждый дом! тепло и уютно будет в нём
* Asmodey Просветленный (21052) 16 лет назад
ну судя по картинке на аватаре - именно во столько вам дворняга и обойдёца.. . смотри чтоб хвост был вверх закручен а не в бок ;o)
Ящериц@ Мудрец (14711) 16 лет назад
Насчет цены не вкурсе, а вот заводить нужно охотнику (очень сильный инстинкт у лаечки) и не в квартире. Знаю людей державших лайку зимой на балконе, но собаке ведь там тоже не удобно.
. Просветленный (25433) 16 лет назад
что-то 500 $ для хорошего щенка дешево.