Человек без бровей

Вы такого видели? Я просто не представляю себе, как это выглядит - интересно увидеть. Может быть есть ссылка на фото в интернете?

Takbi xotelos i mne uvidet

а Мерлин Мэнсон

Видела. Ничего особенного. Просто бывает какое-то заболевание мож.... или химиотерапия. Волосы выпадают. Ничего ужасающего или сверхнеобычного нет. У "Моны Лизы" вообще можно сразу не обратить на это внимание)

видела-у него вообще волос на теле нет

я видела человека, у которого вообще волос нет нигде, с детства не растут.