Почему после шампанского словно пузырики в голове? И настроение эротическое!

Мапусена Гуру (4689), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
jackbelka@mail.ru Знаток (398) 17 лет назад
потому что его придумали парни
Остальные ответы
WishMaster Профи (835) 17 лет назад
алкогол этим все сказано)))
Адамс Ёжикофф Мудрец (10915) 17 лет назад
главное что ты потом, через пару-тройку недель не начало тошнить ! :-))))
LenStriK Мастер (2481) 17 лет назад
да и не тока после шампанского.... просто все тайные желания становяЦЦа явными...)))
Igor Мастер (1381) 17 лет назад
так вино то игристое!!!
Миша Гончаров Гуру (4265) 17 лет назад
это просто у тебя все твои пошлые мысли сразу же вылазят в голову ))
Пользователь удален Профи (857) 17 лет назад
ot alkogolya vsegda sexyalnoe nastroenie,xo4ew znat po4emy?dam tebe otvet podtverjdenniy naykoy:v sostoyanii alkogolnogo opyaneniya tvoy mozg i telo po4emy to na4inaet dymat 4to ono ymiraet,dni so4teni i vse takoe i v etot moment srabativaet instinkt samosoxraneniya,mozg dymaet "ya molodoy,a ymirayu,glavnaya fynkziya ne ispolnena,nado sro4no razmnojitsa!"...ya kone4no eto vse v wyto4noy forme govoryu,ne zaymnimi slovami no eto na samom dele tak!