Какими качествами по-вашему мнению должен обладать ведущий, журналист?

Танюша Профи (664), закрыт 17 лет назад
Просто я журналист и мне интерестно, что поэтому поводу думают окружающие!
Лучший ответ
** Гуру (4739) 17 лет назад
Умением располагать к себе людей, быстро ориентироваться в сложившейся ситуации, иметь нахрапистый характер, не иметь семьи, быть всегда готовым ко всему, не лезть со своими советами к работникам тех отдела.

12 лет работы на телевидении научили меня уважать именно таких людей, а всех остальных считаю звездочками.
Остальные ответы
wkarl Мастер (1843) 17 лет назад
в первую очередь беспринципностью и достаточной наглостью для того, чтобы писать на темы, в которых не разбирается.
Диана Профи (520) 17 лет назад
you should have a big cave in your body, baby
Елена Голубева Мастер (1310) 17 лет назад
По мне - хороший русский язык. Хотя бы.