люблю его,но почему то всегда такая вредная с ним,капризная.

Марина Хазиахметова Знаток (366), закрыт 17 лет назад
ну почему так?не могу я что ли быть ласковой и нежной?хотя иногда я такой бываю.
Лучший ответ
Евгений Кочетков Гуру (2527) 17 лет назад
Чаще улыбайся. Даже если грустно. И подумай о том, что если вдруг он решит от тебя уйти по причине твоей вредности, то тебе будет не по себе. Ведь ты его любишь... ОТРЕЗВЛЯЕТ.
Остальные ответы
Евгения Сергеевна Просветленный (25924) 17 лет назад
а ты представь что ты его не любишь
Ирсен Мастер (2109) 17 лет назад
Знаешь, у меня тоже такое было. Это все из-за того что наши чувства живые и часто, влюбляясь, мы ведем себя не совсем адекватно. Потому что забываем о всех правилам и часто делаем глупости. Объясни свему молодому человеку, что ты любишь его и дорожишь им и чтобы он относился к этому с понимаем.