Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как узнать кто без моего ведома смотрит мою почту и на каком компе?

Любочка Знаток (291), закрыт 17 лет назад
Мунзвир Баркашев Гуру (3285) 17 лет назад
Смени пороль и контрольный вопрос.
Оксана Сайко Мастер (1099) 17 лет назад
Можно попробовать по IP адресу. И в настройках почтового ящика можно сделать так что бы при каждом входе вам показывали время последнего входа на ящик и с какого IP, запомните свои и все остальные будут чужими!
НиколаиЧ™ Высший разум (158884) 17 лет назад
пароль нормальный поставь и узнавать ничего не надо
Никита Жеребенков Знаток (332) 17 лет назад
На mail.ru была опция логгирования последнего захода на почтовый ящик, показывает время и IP адрес заходившего. Если указать в настройках свой IP адрес, то с других адресов (провайдеров) нельзя будет зайти.
Ketrin Ket Гуру (2507) 17 лет назад
На мэйловской почте есть ерунда одна в настройках, не помню как называется, но там фиксируется каждый вход и IP адресс (номер компа), т.е. когда ты в очередной раз будешь входить, будет вылезать табличка - последний вход тогда-то тогда-то с такого-то адреса.
У меня стоит такая и я каждый раз записываю когда заходила и сопостовляю потом факты, т.к. у меня тоже кто-то шарится
Сергей Кульбачка Просветленный (40427) 17 лет назад
Если на работе, То начальство может и незаходить в твою почту а просто просматривать все что вы делаете на компьютере, причем в реальном времени.Ну на всякий случай смени пароль.
Похожие вопросы