Как увеличить пробег на спидометре а\м ВАЗ 21074

Серж Мастер (1340), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алексей (Леня) Голубев Гуру (3190) 17 лет назад
Перекинуть троссик обнуления на ходовой счетчик с временного я точно не знаю как но когда я с завода купил семерку там водитель который на ней работал перекидывал чтобы бензин списывать
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2701) 17 лет назад
странный такой, все уменьшают, а ты увеличиваешь?снимаешь спидометр, берешь дрель и флаг тебе в руки!
Serge Мудрец (13811) 17 лет назад
Побольше ездить и все дела. Хотите до нуля докрутить?
Ден Гуру (3576) 17 лет назад
просто разобрать спидометр и переставить счетчик!!!
Ярослав Мастер (1736) 17 лет назад
Дать мне покататься на годок так!
Гитарист Профи (575) 17 лет назад
Можно вывесить задние колеса, завести, вокнуть 5-ю передачу и идти чай пить.
василий алибабаевич Гуру (3499) 17 лет назад
ага! бензин пиз...ть собрался! сам собрался,сам и догадайся!
Еldiag Профи (816) 17 лет назад
Снять щиток и в ручную переставить.Быстрый и надежный способ.