Когда вы жарите котлеты масло после каждой партии меняете?

Канцерогены не успеют, котлеты недолго жарятся, хоть и три порции, это все-таки не пышки в общепите, где масло целый день кипит.
Беда только, что на второй закладке котлеты могут прилипать, мешают остатки панировки, выделившийся мясной сок. Стараюсь тоже на двух больших сковородах одновременно жарить.

а я жарю на 2х сковородках

Куриные котлеты как-то не требуют чтоб каждый раз менять.

Масло обязательно надо менять.

Да, обязательно, зачем канцероген жарить

Вообще-то желательно, хотя.. . если жарите большое количество, можно и через раз. ;-)

я вообще на масле не жарю- во-первых, не люблю жирное, во-вторых, лишние калории ни к чему. либо в пароварке готовлю, либо на сковороде, но без масла, на воде..))

обязательно!!!! или-пока-пока, печенка!

И сковороду мою