А приведите пример настоящего демократического государства? И можно ли в этот список включить США?

Anton S Мастер (1408), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Игорь Ученик (155) 17 лет назад
Господа!, побывайте в Голандии - больше вопросов не будет.
Остальные ответы
veresk Мудрец (12754) 17 лет назад
Тринидад и Тобаго, США нет.
alex fox Просветленный (20970) 17 лет назад
Декократия _ это метафора!!!! В природе власть народа невозможна по определению!!!! Но народ верит в красивые сказки, отсюда пропаганда демократии!!!! МАТРИЦА!!!! Демократия существует только в телевизоре и иллюзиях простолюдинов!!!! 1 Такая хитрая схема власти!!!!
Пользователь удален Гуру (3166) 17 лет назад
Как показывает практика самостоятельных демократических государств нет. Есть сильные социалистические государства (скандинавия). США не входит в этот список потому как не контролирует само себя и находится в зависимости от Англии...
Игорь Уваров Мудрец (19025) 17 лет назад
Если открыть словарь, и посмотреть, что такое демократия, то не то, что США, вообще никто в этот список не попадет!