где учат летать

Yuriy Мастер (2190), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Василиса Оракул (67955) 17 лет назад
а как ты думаешь, если в состоянии думать
Григорий Мастер (1061) 17 лет назад
в школе лётчиков и в армии иногда
Пользователь удален Мыслитель (9149) 17 лет назад
даже если есть школы где учат летать - пустая трата времени...
все равно птицы не помогут /многие думают что прицы как раз и помогают летать но это не так/
посторонним_В Гуру (3388) 17 лет назад
это легко....находишь помещение по-богаче, подходишь к секьюрити, говоришь ему каку-нить гадость....чем гадостней скажешь, тем выше летишь....можно по другому: находишь банкира по-богаче, просишь у него денег....чем больше просишь....