Как правельно знакомиться с девушкой? Где? Как? Что для этого нужно сделать?

МК Мастер (1173), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (168) 17 лет назад
Познакомиться?! – Какие же тут проблемы?
Подходишь, здороваешься, заводишь разговор…
Проблема – поддерживать отношение в дальнейшем (изобретать способы провести время вместе, дарить подарки, пытаться участвовать в её личной жизни…)!
Остальные ответы
TrOY Ученик (118) 17 лет назад
ну так вот !!!я не знаю где но все в принципе просто !!!у меня нет специального времени и места для знакомства я просто знакомлюсь шде попало !!!на вечеринках в интернете ...да везд