Бывают ли безвыходные ситуации? Или.. . Выход он есть всегда???

В этой жизни нет безвыходных ситуаций - пока человек жив. Просто люди забывают о том, что во всем побеждает НАСТОЙЧИВОСТЬ и ВЕРА. И слишком быстро сдаются.

Выход есть вседа но иногда очень неприятный. И оттого что люди не хотят его принимать и говорят что выхода нет

выход есть всегда. его или можно найти самому или попросить чьей либо помощи

Из любой ситуации можно найти выход, какой бы он не был, но всё-таки выход.

Выход есть всегда, но он не всегда устраивает человека.