а есть вероятность последующего кидалова если расплачиваешься в ресторанах и магазинах пластиковой картой?

Влад Мастер (2372), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (116) 17 лет назад
Расплачиваюсь пластиковыми картами (Viza, Master) в Москве и не только уже много лет. Проблем никогда не было.
Если появятся - надо жаловаться в банк-эмитент, он должен вернуть деньги...
Остальные ответы
Игорь Сидоров Мыслитель (7634) 17 лет назад
если ресторан/магазин приличный, то очень мала, разве что по ошибке кассира
Пользователь удален Гуру (2701) 17 лет назад
А ты чек не оставляешь у себя этого?
Vad Гуру (4132) 17 лет назад
конечно есть. я 1 раз попадался уже.
НИКОГДА не плати.
они даже фальшивые оттиски делают и потом катают их ( и не только в своих ресторанах) .

только в магазине ( на бензоколонке ) я плачу - то есть только когда на моих глазах это происходит. !
тут хоть вероятность меньше. . хотя тоже есть
Юрьевич Мудрец (19936) 17 лет назад
зебра лучше нет коня,50 НА 50 киданут тебя
А,В, Гуру (3287) 17 лет назад
есть и на запрвках и в ресторанах,в ,гостининицах,нете,банкоматах в том числе и заграницей и твой пин даже необязательно знать