А есть вероятность последующего кидалова если расплачиваешься в ресторанах и магазинах пластиковой картой?

Расплачиваюсь пластиковыми картами (Viza, Master) в Москве и не только уже много лет. Проблем никогда не было.
Если появятся - надо жаловаться в банк-эмитент, он должен вернуть деньги...

есть и на запрвках и в ресторанах,в ,гостининицах,нете,банкоматах в том числе и заграницей и твой пин даже необязательно знать

зебра лучше нет коня,50 НА 50 киданут тебя

конечно есть. я 1 раз попадался уже.
НИКОГДА не плати.
они даже фальшивые оттиски делают и потом катают их ( и не только в своих ресторанах) .

только в магазине ( на бензоколонке ) я плачу - то есть только когда на моих глазах это происходит. !
тут хоть вероятность меньше. . хотя тоже есть

А ты чек не оставляешь у себя этого?