Что можно поставить в пустую вазу, кроме живых цветов..

ЕВГЕНИЯ Ученик (210), закрыт 16 лет назад
Если в вашем интерьере есть вазы там и сям, то чем их можно украсить в зимний период? Чем-нибудь таким необычным....
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4731) 16 лет назад
Можно наломать веточек и покрасить их белой гуашью. Украсить разными игрушками, сейчас много продается (яблочки например). Смотрится красиво инеобычно.
Остальные ответы
Максим Андрианов Знаток (260) 16 лет назад
лепестки старых цветов, стекляшки в виде камушков, либо окрашенный песок разных цветов...
Има Гуру (4963) 16 лет назад
Очень люблю стеклянные цветы. Красиво.
Пользователь удален Гуру (2874) 16 лет назад
Деревьбми из проволоки с бумажными листиками, ветками, Длинными-длинными карандашами разноцветными
рыженькая Знаток (349) 16 лет назад
искусственные цветы.... или если работает фантазия займись дизайном, например в одну там камушков насыпь с чем нибудь
marina shatskova Гуру (3651) 16 лет назад
сухоцветы, перья павлина.
Ольга Попова Профи (552) 16 лет назад
сейчас огромный выбор всяких декоративных симпатичных вещиц которые можно поставить в вазу. У меня в небольшой вазе стоят 2 декоративныз зайчика на длинных деревянных палочках.
Гав Профи (573) 16 лет назад
если ваза прозрачная. . хрустальная. . то в нее можно насыпать каких нибудь красивых камешков. . даже обычное конфети.. можно красиво слоями насыпать разные крупы. . если конечно их не жалко. . или обмотать саму вазу красивой ленточкой. . или даже несколькими. . если ваза цветная. . то на ее горлошко можно привязать подарочный бантик под тон вазе. . и поставить в нее красивые искуственные цветы.. . сейчас, слава богу, таких завались.. =)))
Margarita Vizdoga Мыслитель (5679) 16 лет назад
можно набить её цветной или гафрированной бумагой а сверху всяких блёсток или камушек положить (если ваза прозрачная, то будет очень красиво).
Фотина Знаток (400) 16 лет назад
в цветочных магазинах есть масса декоративных не живых цветов или сухих веточек! на дно можно набросать разночветных камней или волокно упоковачное (если воза прозрачноя) очень много всяких веточек: пушистых, завитых просто прямых! засушите сами розы и покрасте края лепестков лаком для ногтей с блесками! очень много вариантов.. . удачи!!!
Serpan Мастер (1842) 16 лет назад
Ветки с ватой (как бы снег) ОЧЕНЬ КРАСИВО
Сима Ирбис Ученик (118) 16 лет назад
Можно поставить в вазу гербарий из красных роз...