Как научиться отшивать парней, которые тебе не интересны?
Мне вседа тяжело сказать парню, что мне с ним не интересно или что он мне надоел.. . Боюсь обидеть.. . Как избавить от этого чувства?
Ну конечно сложнова-то.. . жалко их как-то. Лучше всего сказать что у тебя нет времени на него, тогда возможно, он все поймет.. . Ну а если нет, тогда сказать, что влюблена в другого и все! Ну а если уже и тут провал, тогда нужно повысить тон...
просто для начала не стоит обращать на себя их внимание
хороший способ отшить парня: попроси у него взаймы большую сумму денег - сразу отвалит! Поверь, это работает )))
Признайся ему в какой нибудь нехорошей болезни.
А ты скажи ему, что в три часа надо быть у венеролога и он сам отошьётся и спасибо скажет :-))