Как найти друга детства???

Ляйсан Наилевна Ученик (130), закрыт 16 лет назад
Хотела бы разыскать своего друга детства с которым мы до 1994 года были лучшими друзьями, вместе росли, ходили в один садик, даже в одну группу. Но 1994 году они переехали в Казань и все....
Лучший ответ
Galina Pak Знаток (338) 16 лет назад
Через:
1) поиск людей" на mail.ru,2)на "одноклассники",3) на "Google",на "сто друзей" и т. д.
Я нашла много одноклассников и друзей детства на этих сайтах, о которых не слашала 10-30 лет. Попробуйте. Обязательно получится.
Остальные ответы
olg^^olg Ученик (128) 16 лет назад
поискать в контакте
КОЗА-СКОРПИОН Мудрец (19027) 16 лет назад
А он что вроде Абрамовича? Может он бомж сейчас. Ты ему помочь хочешь.
m@rishk@ kisk@ Ученик (209) 16 лет назад
Попробуй на сайте Одноклассники. Удачи!
Илья Ворожцов Ученик (229) 8 лет назад
Хочу найти подругу детства, Жили в Уфе в Черниковке на Грибоедова, Ее зовут Люба Прусс она с 1952 года
ckflrjt;rf Профи (503) 8 лет назад
по-любому оставить заявку на сайте жди меня. если вы до сих пор ищите - единственный оставшийся вариант (на дату вопроса не посмотрела, простите)