Самый интересный фильм который вы видили

Кот в тапках Знаток (289), закрыт 17 лет назад
мне нравиться фильм Щи из капусты
Лучший ответ
Остальные ответы
Олег Чехонин Гуру (2730) 17 лет назад
Да их много и жанр разный.
SPANKY Мастер (2214) 17 лет назад
Замачить бабулю очень прикольный фильм КтО являеться поклоником ТОМА ХЕНКСА тот меня поймёт
sparklet Мастер (1401) 17 лет назад
титаник, Мильонъ лет до нашей эры!а сейчас мой фаворит - "остаться в живых"!
Пользователь удален Мастер (2188) 17 лет назад
"Корабль-призрак" ужасы. Я долго была под впечатлением от спецэффектов и постановки....Хочется смотреть снова и снова. Сейчас "клепают" такое фуфло-низкобюджетники наверное. Сильнее того фильма пока не встречала.
DASHA SAVCHENKO Ученик (87) 17 лет назад
если ты-девушка, то СПЕШИ ЛЮБИТЬ
если ты-парень, то ФОРСАЖ
ВЫБИРАЙ
Анна . Гуру (3085) 17 лет назад
"код да Винчи" и "остаться в живых"!
Arhivarius Ученик (226) 17 лет назад
Лучший фильм - Эд Вуд, в котором снимается Депп, советую внимательно его посмотреть!
Даааааааааааааа Мастер (1102) 17 лет назад
"Криминальное чтиво"....Зесь и разговоров быть не может))))Фильм ну просто СУПЕР))))
13 08 Мастер (1246) 17 лет назад
самый клёвый фильм который я смотрел-зеленая миля!
marusya Профи (557) 17 лет назад
Мулен Руж, Остаться в живых, и, конечно же, Пираты Карибского моря1-2!!
Cekirdek Профи (588) 17 лет назад
Планета обезьян, тема фильма управление чел-во обезянами
Trinity N Знаток (424) 17 лет назад
Пираты Карибского моря -просто супер фильм!!причем вторая часть намного лучше первой!!по крайней мере это мое мнение!!
Понравился и последний фильм Киану Ривза-Дом у озера!!!