Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Выбираем Антивирус. Какой по вашему мнению на сегодняшний день лучший антивирусник?

Тима Мыслитель (7727), закрыт 17 лет назад
Алексей Н Гуру (3200) 17 лет назад
Вот не надо семантика (Norton) и Касперского, а? Этим гигантским, неповоротливым, тормозящим всё и постоянно достающим предупреждениями чудовищам не место на компьютере!
Мне нравится DrWeb - маленький, шустренький, почти не интегрируется в систему и ничего в ней не меняет. Только лучше предпоследняя версия 4.32b - она значительно быстрее. С пиратскими обновлялками никаких проблем. :) А скачать - drweb.ru, а ключики и обновлялки - ищи поиском
Miss N Ученик (162) 17 лет назад
Я склонна больше доверять Касперскому. А вообще каждый выбирает по своим критериям.
Владимир Чиркин Профи (741) 17 лет назад
я предпочитаю avast, а каспер ждет систему
Сергей Гетманский Профи (777) 17 лет назад
Лучше пользоваться NOD32, он работает на большой скорости, может самостоятельно распознавать вредоносный код и добавлять его в свою базу, к тому же он из-за большой скорости работы вообще не тормозит систему.
Источник: Свой опыт
Tosha Ученик (191) 17 лет назад
паверь мне фсё антивирусники - эта фсё гавно... даже если ты будешь обновлять его каждые 15 минут, современые технологии позволяют обойти фсё это и ни адин сетевой экран даже не замитит трафика от приватнова трояна...
Давольно неплохую защиту компа можно организовать встроенными средствами винды и поверь работать она будет на много лучше...
Похожие вопросы