Девушки, во сколько лет вы лишились девственности? И какой возраст, на ваш взгляд самый подходящий?

Алёна Гуру (4739), закрыт 16 лет назад
И какой возраст, на ваш взгляд самый подходящий?
Лучший ответ
Йа Прынцесска Мастер (1597) 16 лет назад
я в 17, считаю подходящий этот возраст!
Георгий КостинГуру (2960) 8 лет назад
Нет, он неподходящий. Потому что любые внебрачные интимные отношение считаются блудом! А блуд - это смертный грех!
Можешь верить в бога. Но не надо пропагондировать эту фигню сюда. Был бы бог, люди бы или жили вечно, или не жили бы вовсе.
Остальные ответы
Иришка-нашедшая своё СчАсТьЕ... Просветленный (36128) 16 лет назад
я в 16...честно говоря, жалею... хотя, как говорят, не надо жалеть о том, что было)))))))) )
каждому своё...
Бегущая по Волнам:) Просветленный (42706) 16 лет назад
подходяший возраст? хм.... когда понимаешь с кем это делаешь и зачем.... и без последствий и сожалений!

в 18.
*КлУбНиЧкА* Просветленный (21878) 16 лет назад
В 16 лет. А подходящее я считаю 17 лет. Чуть-чуть не дожила) ) хех)
Надя Цвигун Профи (507) 16 лет назад
я почти в 18-немного жалею, что не получилось позже, хотя по любви (мы почти год вместе) -хотела в 19- это оптимальным кажется для меня.
enikas Мудрец (17150) 16 лет назад
когда впервые подумала
Ксения Горюнова Мыслитель (5546) 16 лет назад
Это сугубо индивидуально для каждого. Смотря насколько ты готова психически к данному мероприятию. Кто-то и в 13 лет лишается и ничего, живут.
Анна Курчинко Гуру (4944) 16 лет назад
а какая вам разница? каждому своё
alina derenkoПрофи (561) 16 лет назад
Может человек думает лишаться-не лишаться....)))
Светочка Лапотулечка Профи (967) 16 лет назад
В 15...(((((к сожалению....
Диана БулейкоУченик (206) 7 лет назад
как и я, к сожалению..
Луна Робертс Мастер (1566) Диана Булейко, почему «к сожалению»?
Евгения Профи (887) 16 лет назад
в 19 по глупости, но даже если бы дожила девстенницей лет до 26 - особо бы не растроилась, тем более в этом возрасте, я наконецто встретила того самого.
Бэтти91 хххххх Ученик (201) 16 лет назад
В 13 лет любовь опасна.
В 16 лет любовь вредна
В 18 лет любовь прекрасна, запомни это на всегда!!!
Луна РобертсМастер (1566) 1 год назад
16 и 18 лет - почти одно и тоже
юля ха Мыслитель (8799) 16 лет назад
Я то в 16! И это, считаю самое то!
Я.Ю. Мастер (1086) 16 лет назад
Я в 17. а вообще эт оочень индивидуально. Некоторые "созревают" в 10 лет, а некоторые после 15.
Галина я Мыслитель (5726) 16 лет назад
ВОЗРАСТ вообще не имеет значения! Любовь-это основное!!!
Tor Гуру (3218) 16 лет назад
Я не девушка. Берегите себя для любимых мужчин.
Это СложноУченик (29) 7 лет назад
Берегите себя и своих близкий.
Пчелка Мая Гуру (4848) 16 лет назад
в 21 я думаю каждому свое
Кристина Профи (717) 16 лет назад
было по дурацки, противно и отвратительно... когда это сволочь надругалась над моим телом! после два года траура! и так это было в12!
Верочка Мудрец (11944) 16 лет назад
это зависит от человека. Но думаю что если девушка окажется девственницей в первую брачную ночь, то это будет очень хорошо.
Ксения Профи (877) 16 лет назад
15...но лучше позже.. (P/S я девушка))