Зачем мужчине нужна женщина?

Динара . Знаток (351), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Sasha Мастер (1616) 17 лет назад
Мужчине, нужна поддержка и признание своей жены. Мужчина хочет чтобы его жена была верная, добрая, женственная и сексуальная. Мужчины постарше возможно добавят, ..и мудрая. Но вообще всем нам нужна настоящая любовь.

Я верю в то, в любой девушке заложены все эти качества, к сожаление не все их полностью реализовывают. Удачи в отношениях.

Спасибо за ваш вопрос,
Саша из Новой Зеландии.
Остальные ответы
AtlikA Гуру (3494) 17 лет назад
ну кто то же дожнен ему стирать и убирать)
bagirov eldar Гуру (3072) 17 лет назад
А кому он,тогда будет дарить цветы,посвящать стихи,становиться героем....
Ангелина Знаток (305) 17 лет назад
Если ему по кайфу,чтобы его никто не любил,то и без женщины можно прожить....