To be or not to be?..

Биатрис Б. Мудрец (13402), закрыт 17 лет назад
Кто, на Ваш взгляд, является лучшим кандидатом на роль Гамлета из нынеживущих актёров? Желательны два варианта: среди русских и американских актёров. ПОЧЕМУ?
Лучший ответ
Mus Гуру (3984) 17 лет назад
из наших - Маковецкий был бы самым гамлетовским гамлетом - у него какой то внутренний надлом чувствуется
а из-за бугорных никто не всплывает в памяти: -(
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (10700) 17 лет назад
Из иностранцев - Аль Пачино, из наших - Михаил Боярский, давно пора.